Всем привет! Долго писать о том, как мы решились на переезд из Забайкалья в Краснодарский край не буду, на это есть причины, а перейду непосредственно к отзыву по транспортной компании "Магистраль". Хочу сразу сказать, что пишу сам, т.е. я реальный клиент, который воспользовался услугами данной ТК и это не заказной отзыв, а именно отзыв от души для тех, кто планирует переезд.
Эту компанию нам посоветовали. Ну что, решили им позвонить. Ответила менеджер Ирина. Поговорили. Офис у них в г. Барнаул (мы находились в г. Чите). Ирина выслала договор. Почитали. Все устроило. Подписали. Сумма нас очень порадовала, т.к. в других ТК было гораздо дороже. Конечно, иногда "кроилово ведет к попадалову", но отзывы о данной ТК были хорошие + нам ее посоветовали (и сейчас, после перевозки груза, я могу с полной уверенностью сказать: в следующий раз я буду обращаться только к ним и советовать только их!).
Итак, продолжу: Ирина прислала пакет информационных документов, как упаковывать груз, что можно перевозить, что нет, как составить опись и прочие прочие моменты при погрузке и разгрузке. В заявке, которая является приложением к договору, было четко указана информация о водителе, машине, грузоподъемности, номер машины, когда приедет (дата и время), а также примерный срок в пути. Кроме этого, через данную компанию мы заказали грузчиков (это сделала Ирина).